Announcement

Collapse
No announcement yet.

Handle bagian luar jika dinaikkan, tidak mengunci

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Handle bagian luar jika dinaikkan, tidak mengunci

Halo . mau tanya dong.
    Handle bagian luar Bardi Door lock saya kalo di naikkan keatas, itu lidah pengunci nya tidak keluar (tidak mengunci).
    Sedangkan kalo handle bagian dalam di naikkan, pengunci nya aktif.

Bagaimana cara mengatasinya ya?

Regards.

Originally posted by Jimmy CR View Post
    Halo . mau tanya dong.
    Handle bagian luar Bardi Door lock saya kalo di naikkan keatas, itu lidah pengunci nya tidak keluar (tidak mengunci).
    Sedangkan kalo handle bagian dalam di naikkan, pengunci nya aktif.

Bagaimana cara mengatasinya ya?

Regards.
    Untuk pemasangan dilakukan oleh team Bardi, tenaga profesional atau pasang sendiri?
    indikasinya adalah salah dalam pemasangan
    Lihat gambar berikut :

Click image for larger version

Name:	IMG-20201116-WA0093.jpg
Views:	1846
Size:	44.0 KB
ID:	1349 ​​​​​​​
    ​​​​​​

Comment

Thanks om, semalam coba buka sendiri dan ternyata memang posisi seperti digambar diatas salah. jadi sudah diperbaiki n working well.

Comment

Originally posted by Jimmy CR View Post
        Thanks om, semalam coba buka sendiri dan ternyata memang posisi seperti digambar diatas salah. jadi sudah diperbaiki n working well.
        Siap...
        selamat menikmati kecanggihan doorlock nya yak..

Comment

Saya sudah 2 hari instalasi, bisa selalu ngunci jika dinaikan keatas, tapi entah kenapa, hari ini tidak bisa mengunci yah. Lidah penguncinya sih keluar, tapi kalau saya buka pintunya, masih saja membuka (tidak terkunci)

Comment

• AdminForum
            AdminForum commented
            Editing a comment
            Halo ka Ricky, boleh segera whatsapp kak ke helpdesk kami di 0817666682, rekan teknis kami siap melayani.

Hi, boleh ditolong. sekarnag pintu saya ga bisa dikunci dan barang2 gadget banyak sekali.

Comment

• Diana
            Diana commented
            Editing a comment
            Boleh dicoba kak suggest dr pak Buddy dulu untuk dikunci menggunakan kunci manual, sambil menunggu helpdesknya

Originally posted by Ricky Muchtar View Post
          Hi, boleh ditolong. sekarnag pintu saya ga bisa dikunci dan barang2 gadget banyak sekali.
          Coba gunakan kunci fisik bawaan dari Bardi Smart Door Lock, apakah terkunci bila dikunci manual?

Comment

Mohon pencerahannya min, kasusnya begini lidah yang bawah saya posisikan selalu terbuka dan saya kunci dari handle dalam jadi posisi lidah yang bawah selalu terbuka. nah pada satu waktu lidah yang bawah mengunci sendiri atau lidahnya keluar dan posisi pengunci dari dalam ruang aktif. yang saya tanyakan untuk membuka harus dengan cara apa min? saya sdh mencoba dengan RFID, Fingger, Kunci manual tetap tidak berhasil. solusinya bagaimana min mohon infonya (foto terlampir)

Comment

Originally posted by RURI KUNTORO View Post
              Mohon pencerahannya min, kasusnya begini lidah yang bawah saya posisikan selalu terbuka dan saya kunci dari handle dalam jadi posisi lidah yang bawah selalu terbuka. nah pada satu waktu lidah yang bawah mengunci sendiri atau lidahnya keluar dan posisi pengunci dari dalam ruang aktif. yang saya tanyakan untuk membuka harus dengan cara apa min? saya sdh mencoba dengan RFID, Fingger, Kunci manual tetap tidak berhasil. solusinya bagaimana min mohon infonya (foto terlampir)
              Wah, saya malah baru tau kalau lidah bawah bisa dibuat selalu terbuka
              itu ada di setting aplikasi atau dimodifikasi bro, soalnya saya pakai batch awal sih doorlocknya

Comment

• RURI KUNTORO
                RURI KUNTORO commented
                Editing a comment
                tidak ada modifikasi, caranya hanya gagang pintu kita tarik kebawah posisi lidah otomatis masuk tu baru kita kunci knopnya otomatis lidah terkunci di dalam. nah dalam kasus saya bisa jadi pas sewaktu pintu ditutup lidahnya keluar jadi otomatis terkunci dari dalam. nah yang saya tanyakan kalo dalam posisi seperti ini (terkunci dari dalam) apakah ada metode lain untuk membuka pintu selain dengan RFID, Fingger, Remote App, Kunci manual karena 4 cara ini tidak berfungsi sama sekali

Ooo.. Tidak bisa bro
              knop tidak bisa dibuka menggunakan cara apapun selain memutar knop secara manual

Comment

Working...
              X