Announcement

Collapse
No announcement yet.

Smart Linkage error

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by vicdhika View Post

semoga diaktifkan lagi.. Soalnya kalau kita pakai untuk pintu office kan beda beda fungsinya.. ga selalu dipakai untuk pintu rumah.
    memang dari produksi batch pertama sudah di non aktifkan bro, dan sepertinya tidak akan diaktifkan
    apalagi namanya juga smart home, memang dirancangnya untuk kepentingan rumah pintar

Leave a comment:

• vicdhika
    replied
    Originally posted by Buddy Dharmawan View Post
    Benar
    sepertinya fitur di non aktifkan dengan alasan keamanan, bisa jadi karena evaluasi dari user juga sehingga diputuskan buat non aktif bro
    semoga diaktifkan lagi.. Soalnya kalau kita pakai untuk pintu office kan beda beda fungsinya.. ga selalu dipakai untuk pintu rumah.

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Benar
    sepertinya fitur di non aktifkan dengan alasan keamanan, bisa jadi karena evaluasi dari user juga sehingga diputuskan buat non aktif bro

Leave a comment:

• vicdhika
    replied
    Originally posted by Buddy Dharmawan View Post

Setau saya nggak bisa, karena ini berhubungan dengan security / keamanan
    Oleh karena itu, siapapun harus ada hak akses agar bisa membuka pintu tersebut
    Akan lebih baik jika diberikan akses buat tiap orang yang berhak masuk
    Soalnya dia ada smart linkage. cuman error.. ada command boundary, jadi kalau saya di sekitarnya harusnya bisa unlock.. cmn error 18@handler gitu

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by vicdhika View Post
    Halo,

Saya mau tanya ini saya mau buat dia auto unlock pas saya sampai di kantor saya. Soalnya saya pasang sebagai lock pintu officeku. jadi pas ada yg mau masuk, saya harus buka trus. atau bisa di setting di pencet dari applikasi trus pintu dibuka?

terima kasih
    Setau saya nggak bisa, karena ini berhubungan dengan security / keamanan
    Oleh karena itu, siapapun harus ada hak akses agar bisa membuka pintu tersebut
    Akan lebih baik jika diberikan akses buat tiap orang yang berhak masuk

Leave a comment:

• vicdhika
    started a topic Smart Linkage error

Smart Linkage error

Halo,

Saya mau tanya ini saya mau buat dia auto unlock pas saya sampai di kantor saya. Soalnya saya pasang sebagai lock pintu officeku. jadi pas ada yg mau masuk, saya harus buka trus. atau bisa di setting di pencet dari applikasi trus pintu dibuka?

terima kasih
Working...
X