Announcement

Collapse
No announcement yet.

Playback sdcard

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Playback sdcard

Ada yang bisa bantu?
    Bagaimana cara melihat hasil rekaman di dalam sdcard ipcam nya?
    Yang ter rekam format nya .DATA
    Tolong bantu ya.

Originally posted by Ats Amat View Post
    Ada yang bisa bantu?
    Bagaimana cara melihat hasil rekaman di dalam sdcard ipcam nya?
    Yang ter rekam format nya .DATA
    Tolong bantu ya.
    Saat ini belum bisa
    rekaman hanya bisa dilihat menggunakan smartphone saja

Comment

maksudnya gmn, bang Buddy?
      Hasil rekaman di sdcard di lepas trs di pindahin ke smartphone gtu?
      mohon pencerahannya

Comment

Originally posted by Ats Amat View Post
        maksudnya gmn, bang Buddy?
        Hasil rekaman di sdcard di lepas trs di pindahin ke smartphone gtu?
        mohon pencerahannya
        Bukan, tetapi dibuka pakai aplikasi BARDI atau smart life di smartphone atau tablet

Comment

App bardi untuk playback belum bisa di speed up/down ya? Di cepetin playbacknya misal speed x10 gitu? Atau ada app lain untuk playback yg bisa di cepetin?

Comment

Originally posted by wframadhan View Post
            App bardi untuk playback belum bisa di speed up/down ya? Di cepetin playbacknya misal speed x10 gitu? Atau ada app lain untuk playback yg bisa di cepetin?
            Betul.. untuk mempercepat dan memperlambat belum ada, mungkin cuma bisa dengan cara menggeser bar saja

Comment

kok .data ya. di saya terakhir sempet buka dr laptop formatnya mp4 tinggal play

Comment

Originally posted by topiiik View Post
                kok .data ya. di saya terakhir sempet buka dr laptop formatnya mp4 tinggal play
                Kronologinya gimana bro? Habis update firmware, ganti microsd atau gimana?
                Setau saya memang .data sih dulu waktu masih pake microsd.. sekarang sih saya sudah pakai NVR

Comment

Originally posted by Buddy Dharmawan View Post

Setau saya memang .data sih dulu waktu masih pake microsd.. sekarang sih saya sudah pakai NVR
                  waktu freeze 3 detik sama cs wa bardinya disuruh tes play sdcard di android dan laptop. fw 4.0.7

Comment

Originally posted by topiiik View Post

waktu freeze 3 detik sama cs wa bardinya disuruh tes play sdcard di android dan laptop. fw 4.0.7
                    Coba ntar saya trial lagi, soalnya cctv saya posisinya di plafon semua, jadi rada susah ngambilnya bro
                    ntar di update lg infonya yak

Comment

Kamera static indoor saya di firmmare V4.0.8 dan hasil filenya di sdcard sudah .mp4 , bisa langsung play di hp maupun windows. Kalau outdoor saya di V2.10.0 dan nggak tau sudah .mp4 atau belum, posisinya agak susah untuk quick check. Mungkin ada yang punya info juga mengenai outdoor cam bardi yang hitam ini sudah .mp4 atau belum?

Comment

Originally posted by _ssamintiarto View Post
                        Kamera static indoor saya di firmmare V4.0.8 dan hasil filenya di sdcard sudah .mp4 , bisa langsung play di hp maupun windows. Kalau outdoor saya di V2.10.0 dan nggak tau sudah .mp4 atau belum, posisinya agak susah untuk quick check. Mungkin ada yang punya info juga mengenai outdoor cam bardi yang hitam ini sudah .mp4 atau belum?
                        Betul bro, saya juga ada kendala harus naik turun buat ngetestnya, dan kebetulan semua kamera cctv saya sudah fak pakai microsd buat perekamannya, semua sudah masuk ke NVR

Comment

Originally posted by Buddy Dharmawan View Post

kalo udh pake NVR tetap bisa dipantau dr Hp pakai aplikasi smartlife ga yaa?

Comment

Originally posted by Dany Aditya Liza View Post

kalo udh pake NVR tetap bisa dipantau dr Hp pakai aplikasi smartlife ga yaa?
                            Setelah menggunakan NVR, cctv tetap bisa dibuka menggunakan smartlife / BARDI APP afaupun aplikasi bawaan NVR

Comment

Mohon bantuannya, file.DATA sudah dipindah ke HP tapi saat buka app smart life, file.DATA tidak ada dan jadi tidak bisa buka videonya, ada petunjuk cara buka file nya?

Comment

Working...
                              X