Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cara connect Indoor CCTV ke NVR

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Buddy Dharmawan
    replied
    Portnya apakah sesuai, isi 8000
    lalu koneksinya pilih onvif
    jangan lupa aktifkan fitur onvif di setting cctv dan pastikan ip nya benar

Leave a comment:

• Felta
    replied
    Saya coba menggunakan ASUSTOR dan pakai Surveillance. Mentok di User name dan password. Sudah pakai user name dan password admin juga tidak bisa. Mohon bantuan dan masukkannya.
    Terimakasih.

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by liedonghae View Post

Pakai merek NVR apa yg cocok sama Bardi?
    Salah satunya adalah dahua, bisa juga hikvision
    Sudah saya buatkan thread koq bro

Leave a comment:

• liedonghae
    replied
    Originally posted by Buddy Dharmawan View Post

Coba aja hapus device lalu pairing ulang
    Kalau memang tidak bisa, silahkan ajukan claim garansi ke BARDI
    Saya gunakan 11 cctv outdoor dan 3 indoor, semuanya normal dan nggak ada masalah soalnya bro
    Pakai merek NVR apa yg cocok sama Bardi?

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by imamzw View Post
    Mau tanya, apakah default username bardi "admin" bisa dirubah ke nama lain ?
    Sepertinya cuma password saja yang bisa diubah bro

Leave a comment:

• imamzw
    replied
    Mau tanya, apakah default username bardi "admin" bisa dirubah ke nama lain ?

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by hendra ypoet View Post

apakah ada update om buddy?
    Belum dapat audien yang pakai NVR euy..
    mungkin BARDIANs lain ada yang bisa kasih sharing?

Leave a comment:

• hendra ypoet
    replied

Coba saya cari informasinya, karena saya sendiri tidak menggunakan NVR untuk cctv di rumah
    Nanti saya update bila sudah ada informasinya
    apakah ada update om buddy?

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied

udah solve om buddy, ternyata issunya ada pada firmware nvr, setelah saya update firmware nvr-nya, ipcam stc langsung connected dengan autentikasi menggunakan akun admin diatas. oya apakah ada pengamalam dengan audio, hasil rekaman di nvr, ternyata hasil rekamannya tidak ada suara..
    Coba saya cari informasinya, karena saya sendiri tidak menggunakan NVR untuk cctv di rumah
    Nanti saya update bila sudah ada informasinya

Leave a comment:

• hendra ypoet
    replied

Saya gunakan 11 cctv outdoor dan 3 indoor, semuanya normal dan nggak ada masalah soalnya bro
    udah solve om buddy, ternyata issunya ada pada firmware nvr, setelah saya update firmware nvr-nya, ipcam stc langsung connected dengan autentikasi menggunakan akun admin diatas. oya apakah ada pengamalam dengan audio, hasil rekaman di nvr, ternyata hasil rekamannya tidak ada suara..

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied

Secara network ga Ada issue, nvr dan ipcam Sudah berada disegmen dan ssid yang Sama, Dan nvr sdh mendeteksi port 8000 saat melakukan pencarian, hanya saja saat mau ditambahkan kedalam nvr, selalu invalid until user &password. (Menggunakan user : admin Dan password : admin) . Saya cb mereset pwd onvif dari aplikasi mobile bardi di menu onvif tp tetap Sama hasilnya...
    Nb: Saya menggunakan cctv bardi stc outdoor.

Apakah Ada solusi?

Leave a comment:

• hendra ypoet
    replied

Login , password , port dan ip adalah standard dan default
    Yang bisa diubah adalah ip nya saja, dengan cara melakukan binding mac address ke router
    Yang utama, cctv dan NVR harus terhubung ke ssid / router yang sama
    Secara network ga Ada issue, nvr dan ipcam Sudah berada disegmen dan ssid yang Sama, Dan nvr sdh mendeteksi port 8000 saat melakukan pencarian, hanya saja saat mau ditambahkan kedalam nvr, selalu invalid until user &password. (Menggunakan user : admin Dan password : admin) . Saya cb mereset pwd onvif dari aplikasi mobile bardi di menu onvif tp tetap Sama hasilnya...
    Nb: Saya menggunakan cctv bardi stc outdoor.

Apakah Ada solusi?

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    saya mengalami hal yang sama, pada hal sudah 1 segmen ip antara cctv bardi dengan nvr, oya.. saya kebetulan memakai cctv bardi outdoor, apakah default user admin /password onvifnya admin juga, dan didalam app mobile bardi ada reset password onvif, sudah saya lakukan hasilnya tetap sama. mohon bantuannya.
    Login , password , port dan ip adalah standard dan default
    Yang bisa diubah adalah ip nya saja, dengan cara melakukan binding mac address ke router
    Yang utama, cctv dan NVR harus terhubung ke ssid / router yang sama

Leave a comment:

• hendra ypoet
    replied
    saya mengalami hal yang sama, pada hal sudah 1 segmen ip antara cctv bardi dengan nvr, oya.. saya kebetulan memakai cctv bardi outdoor, apakah default user admin /password onvifnya admin juga, dan didalam app mobile bardi ada reset password onvif, sudah saya lakukan hasilnya tetap sama. mohon bantuannya.

Leave a comment:

• tomojreh
    commented on 's reply
    Sama, di sini salah username atau password. Apakah sudah bisa pak?
Working...
X