Announcement

Collapse
No announcement yet.

BARDI Smart outdoor minta format memori

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• BARDI Smart outdoor minta format memori

mau tanya agan2, saya baru pake cctv bardi yang outdoor , pake micro sd sandisk ultra class 10 128gb A1, mode full recording , ketika penggunaan memori sudah mau habis , kurang lebih sisa 10 gb lagi , pas mau lihat hasil recording malah muncul format memori , udah 2x kejadian , itu kenapa ya ?

Originally posted by Muhamad Fajar Hafiez View Post
    mau tanya agan2, saya baru pake cctv bardi yang outdoor , pake micro sd sandisk ultra class 10 128gb A1, mode full recording , ketika penggunaan memori sudah mau habis , kurang lebih sisa 10 gb lagi , pas mau lihat hasil recording malah muncul format memori , udah 2x kejadian , itu kenapa ya ?
    Kemungkinan memory bermasalah bro
    Coba lakukan test ini, lihat berapa hasil download dan upload
    Coba pakai memory lain buat test, misalnya yang 64 Gb saja cukup koq

Comment

Bukan memory yg bermasalah tapi bardi nya bermasalah soalnya saya pakai 2 cctv bardi yg indor (sandisk 64GB kec 160mb) dan outdoor (sandisc 128gb kec 120mb) cctv nya semua gtu disuruh format memory trus. Smpai capek komplain bolak2 di suruh ikut instruksi mereka.

Comment

Wah.. gak tau juga ya
        tapi pengalaman saya waktu pakai sandisk memang terjadi seperti itu
        Setelah pakai vgen turbo, semua masalah teratasi

Comment

Coba ganti ke yang 32GB gan, saya juga dulu bermasalah pakai yang 64gb SanDisk MaxEndurance yang peruntukannya memang untuk CCTV malah bermasalah sering minta format

Akhirnya ganti Vgen Turbo 32gb aman sampai sekarang, saya juga pakai SanDisk Ultra 32gb aman tapi di Bardi Indoor

Comment

Originally posted by Spike71 View Post
            Coba ganti ke yang 32GB gan, saya juga dulu bermasalah pakai yang 64gb SanDisk MaxEndurance yang peruntukannya memang untuk CCTV malah bermasalah sering minta format

Akhirnya ganti Vgen Turbo 32gb aman sampai sekarang, saya juga pakai SanDisk Ultra 32gb aman tapi di Bardi Indoor
            Thanks untuk reviewnya bro, kemana aja nih koq baru kelihatan aktif lagi, heheheh
            Memang memory yg direkomendasikan untuk produk BARDI adalah vgen turbo class 10

Comment

• Rizky Awali
              Rizky Awali commented
              Editing a comment
              Apa bener cuma support sd card vgen turbo class 10 ?
              Tapi di manual book tidak tertulis requirement vgen turbo class 10 Pak, tiap kali buka playback minta format terus repot jg udh 2x ganti sd card hehe

Coba pakai solusi ini
            cabut microsd (rekomen tetap vgen turbo ya), lalu format dengan system FAT32 lalu masukkan kembali ke cctv dan aktifkan
            fyi, firmware terbaru saat ini adalah 5.2.6

Comment

Working...
            X