Announcement

Collapse
No announcement yet.

Camera Outdoor saya sering Offline. Apa bisa dibantu

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Camera Outdoor saya sering Offline. Apa bisa dibantu

Saya punya 3 kamera bardi. 2 indoor dan 1 outdoor. Yg outdoor sering offline. Krnapa ya. Padahal signal 75 persen terus

Originally posted by Parta View Post
    Saya punya 3 kamera bardi. 2 indoor dan 1 outdoor. Yg outdoor sering offline. Krnapa ya. Padahal signal 75 persen terus
    Firmware berapa kalau boleh tau?

Comment

Versi V4.0.8

Comment

Itu memang ada kendala.. coba hubungi team helpdesk BARDI untuk solusinya
        kalaupun mau claim, nanti jangan update ke 4.0.8 lagi dan tunggu firmware terbaru

Comment

sama nih kasus nya dengan punya saya.
          saya pakai memory 64GB sandisk warna merah.
          kalau cek memory card hasil write 14.3 MBps dan read 52.1MBps kelihatannya sih sehat2 aja memory nya yah (beli di official store sandisk pasti Original)
          tapi sering offline padahal signal 72%.
          saya juga punya beberapa Camera Outdoor Static Firmware V4.0.8 semua... yang lain baik2 saja. hanya 1 unit ini yg bermasalah...
          setelah saya bandingkan settingannya dengan unit yg lain, ternyata fitur Onvif nya aktif.
          mgkn bisa dicoba non-aktifkan onvif nya dulu smtr nih....
          lagi coba mau test lagi...masih sering offline atau engga.

Comment

Originally posted by leonardo.widjanarko View Post
            sama nih kasus nya dengan punya saya.
            saya pakai memory 64GB sandisk warna merah.
            kalau cek memory card hasil write 14.3 MBps dan read 52.1MBps kelihatannya sih sehat2 aja memory nya yah (beli di official store sandisk pasti Original)
            tapi sering offline padahal signal 72%.
            saya juga punya beberapa Camera Outdoor Static Firmware V4.0.8 semua... yang lain baik2 saja. hanya 1 unit ini yg bermasalah...
            setelah saya bandingkan settingannya dengan unit yg lain, ternyata fitur Onvif nya aktif.
            mgkn bisa dicoba non-aktifkan onvif nya dulu smtr nih....
            lagi coba mau test lagi...masih sering offline atau engga.
            Ditunggi reviewnya bro
            setau saya fitur onvif tidak ada hubungan sama perekaman ke microsd, dia lebih kepada fungsi agar bisa diintegrasikan ke nvr atau aplikasi lain

Comment

Setelah menon-aktifkan fitur onvif tidak terlalu efek ya. tetap saja bisa mati sendiri.
              sekarang ganti microsd card dgn kapasitas 8 GB lebih stabil...dalam 3 hari hanya 1x mati sendiri.
              kayaknya mesti update firmware nya min....
              masa patah2 gini sih recordingnya...

Comment

Dari info team BARDI, katanya masalah ini nggak muncul kalau pakai sdcard VGEN TURBO meskipun yang 128 Gb
                upgrade firmware masih on progress bro...

Comment

Working...
                X