Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tidak ada Playback seharian

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Tidak ada Playback seharian

Halo, saya mau bertanya. Cctv outdoor saya kenapa ga ada Playback sama sekali ya seharian ini. Padahal hari sebelumnya normal normal saja. Saya liat memori digunakan juga bertambah terus
    Last edited by Dennyaulia; 22 July 2021, 12:27 PM.

Firmware 4.0.8 bukan?
    coba pantau selama 24 jam dulu, dan coba restart juga adaptornya untuk memastikan permasalahan
    ​​​​​​

Comment

• Dennyaulia
      Dennyaulia commented
      Editing a comment
      Iya gan 4.0.8 sudah coba saya restart belum ada perubahan gan. Nunggu besok deh apakah masih sama kondisinya

Kalau masih gak bisa , silahkan claim saja bro, dan jangan diupdate ke 4.0.8 sampai ada update terbaru

Comment

saya pengguna ip cam bardi outdoor. untuk bisa playback, ipcam harus terpasang microsd dan terkoneksi wifi.

Comment

Apakah sudah berhasil? Outdoor cam saya juga error tidak ada playback, sebelumnya normal, tapi lalu playback ya berhenti tidak lanjut lagi..
        Sudah coba saya format dan reset, sudah saya tunggu 24 jam playback masih tidak ada..

Comment

kalau masih bermasalah, ada beberapa langkah yang bisa diambil yaitu :
          • ganti microsd menggunakan vgen turbo class 10, 100 Mbps
          • menunggu ada upgrade firmware, belum ada info kapan release
          • claim garansi ke www.bardi.ac.co.id/garansi
          • refund

Comment

Saya menggunakan sandisk extreme yg spesifikasi nya diatas sandisk ultra/vgen turbo

terima kasih info nya ya

Comment

Originally posted by Faza View Post
              Saya menggunakan sandisk extreme yg spesifikasi nya diatas sandisk ultra/vgen turbo

terima kasih info nya ya
              Betul bro
              dari info team BARDI katanya gak ada masalah saat pakai vgen turbo, tapi ada masalah si brand lain

Comment

Working...
              X