Announcement

Collapse
No announcement yet.

Setting remote TV berlangganan MNC Vision

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Setting remote TV berlangganan MNC Vision

Saya setting remote MNC vision kok gak bisa ya? Mohon bantuannya. Terima kasih.

Apakah remote fisiknya infra merah?
    apakah memilih channelnya memilih angka?
    Bila jawabannya iya, maka pilih fitur DIY saja, pasti bisa

Comment

Saya coba fitur diy utk remote ac pananosic saya krn dari semua item yg ada tidak bisa berfungsi, yg menjadi masalah adalah ketika tombol on diduplikasi dan off di duplikasi walaupun tombol fisik cuma ada 1 utk on/off nya jd cm bisa di ON kan saya melalui diy tidak bisa off, bagaimana nih suhu admin caranya agar tombol on/iff nya berfungsi?

Comment

Originally posted by monchee View Post
        Saya coba fitur diy utk remote ac pananosic saya krn dari semua item yg ada tidak bisa berfungsi, yg menjadi masalah adalah ketika tombol on diduplikasi dan off di duplikasi walaupun tombol fisik cuma ada 1 utk on/off nya jd cm bisa di ON kan saya melalui diy tidak bisa off, bagaimana nih suhu admin caranya agar tombol on/iff nya berfungsi?
        Harusnya sih jika kondisi ac off lalu kita tekan tombol powe maka akan otomatis on ya, dan juga sebaliknya karena sebetulnya tombol yang ada di aplikasi hanyalah virtual dari tombol fisik yang ada pada remote
        kalau remote ini sudah terintegrasi ke google home malah lebih enak lagi
        Cmiiw

Comment

Working...
        X