Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tap to run menu

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Tap to run menu

Click image for larger version

Name:	95ACEEF9-FBD1-46B3-8C8C-FC836CB2F356.png
Views:	118
Size:	133.8 KB
ID:	1185Mw tanya saya mw bikin tap to run untuk led strip, nah waktu pilih bagian colour kok saya ga bisa miloh warna apa gitu ya, jd nya warna selalu pakai warna terakhir yang saya set manual tanpa tap to run, jd mw bikin tp to run klo malem warna hijau, klo siang warna lain gitu, tp pilihan untuk pilih warna ga ada di bagian tap to run
    Last edited by Franky Junior; 11-01-2020, 03:46 AM.

Originally posted by Franky Junior View Post
    Click image for larger version  Name:	95ACEEF9-FBD1-46B3-8C8C-FC836CB2F356.png Views:	4 Size:	133.8 KB ID:	1185Mw tanya saya mw bikin tap to run untuk led strip, nah waktu pilih bagian colour kok saya ga bisa miloh warna apa gitu ya, jd nya warna selalu pakai warna terakhir yang saya set manual tanpa tap to run, jd mw bikin tp to run klo malem warna hijau, klo siang warna lain gitu, tp pilihan untuk pilih warna ga ada di bagian tap to run
    Memang betul, di pilihan mode pada tap to run, kita hanya bisa memilih mode mana yang akan diaktifkan, tetapi tidak ada pilihan warna yang kita inginkan.
    Mudah mudahan kedepan fitur tersebut bisa dimunculkan pada fungsi tap to run

Comment

Working...
    X