Announcement

Collapse
No announcement yet.

Beli led strip ini di pasang buat apa?

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Beli led strip ini di pasang buat apa?

Boleh kah saya tau temen2 banyak yang beli LED strip untuk apa? thanks

bisa dipasang dibelakang meja kerja atau di plafon kan yak...
    kebanyakan untuk itu sih....

Comment

saya juga bingung dg produk ini. dulu saya kiri bisa running led. setelah saya coba cuma nyala saja misrip bulb cuma panjang. kemungkinan penggunaan untuk dekorasi misal di area foto / studio / etalase

Comment

Originally posted by Sondag Stefanus View Post
        saya juga bingung dg produk ini. dulu saya kiri bisa running led. setelah saya coba cuma nyala saja misrip bulb cuma panjang. kemungkinan penggunaan untuk dekorasi misal di area foto / studio / etalase
        Lebih tepatnya untuk backlight dibelakang TV, meja kerja atau di plafon

Comment

Saya izin ikutan jawab, kalo saya buat pencahayaan meja belajar karena kalo pakai lampu meja belajar yang berdiri gitu gak estetik dan makan tempat. Jadi memang cari yang cocok. Karena meja belajar saya tipe yang dibuka dan kecil. Somehow sisa panjang lampunya bisa disambung ke bawah meja. Ketika pintu lemarinya dibuka gak ada nyamuk dan jadi mini studio buat foto2 cantik.

Comment

Originally posted by Ftnsansan View Post
            Saya izin ikutan jawab, kalo saya buat pencahayaan meja belajar karena kalo pakai lampu meja belajar yang berdiri gitu gak estetik dan makan tempat. Jadi memang cari yang cocok. Karena meja belajar saya tipe yang dibuka dan kecil. Somehow sisa panjang lampunya bisa disambung ke bawah meja. Ketika pintu lemarinya dibuka gak ada nyamuk dan jadi mini studio buat foto2 cantik.
            Keren om.. jadi keliatan instagramable gitu lah
            Selamay berkreasi bersama produk produk BARDI

Comment

Working...
            X