Announcement

Collapse
No announcement yet.

Koneksi putus terus

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by Syaiful Arif View Post
    Yang ini solusinya gimana om punya saya juga gak bisa direset, indicator nyala terus tidak mau berkedip
    Jika direset tetap tidak bisa blinking, sebaiknya langsung claim garansi saja melalui web www.bardi.co.id/garansi

Leave a comment:

• Syaiful Arif
    replied
    Yang ini solusinya gimana om punya saya juga gak bisa direset, indicator nyala terus tidak mau berkedip
    Attached Files

Leave a comment:

• Buddy Dharmawan
    replied
    Originally posted by ccaccafp View Post
    Saya baru beli per feeder, tapi saat sudah koneksikan ke hp, keluar indikator seperti foto dan langsung offline di hape, sampai mesinnya panas sekali, & berulangkali bunyi terus, sudah beberapa kali saya reset ulang juga, padahal koneksi rumah saya tidak ada masalah 20 Mbps, any advise??
    Coba lakukan tahap dibawah ini lebih dahulu

Step 1: hapus pet feder dr app
    Step 2: clear cache
    Step 3: reset modem
    Step 4: pairing ulang

Leave a comment:

• Diana
    replied
    hi kak coba reset dulu aja bisa lihat cara reset di : https://youtu.be/dvIiSRQJVzA

Leave a comment:

• Erwin Arianto
    replied
    Coba Claim Garansi oom, atau lempar ke saya 1/2 harga

Leave a comment:

• ccaccafp
    started a topic Koneksi putus terus

Koneksi putus terus

Saya baru beli per feeder, tapi saat sudah koneksikan ke hp, keluar indikator seperti foto dan langsung offline di hape, sampai mesinnya panas sekali, & berulangkali bunyi terus, sudah beberapa kali saya reset ulang juga, padahal koneksi rumah saya tidak ada masalah 20 Mbps, any advise??
Working...
X