Announcement

Collapse
No announcement yet.

Apakah Badri memiliki fitur Restart ?

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Apakah Badri memiliki fitur Restart ?

Saya menggunakan Bardi Smart Plug pada Perangkat jaringan rumah saya, saya ingin bisa restart perangkat jaringan saya dari jauh secara remote dengan aplikasi Smart Life. tapi saat saya matikan otomatis jaringan untuk koneksi Bardi Smart Plug ke Cloud nya juga mati karena prangkat jaringannya juga mati. apakah ada Fitur restart jadi ketika saat saya pilih itu bardi mati dan langsung hidup lagi seketika.

Terimakasih

Originally posted by Armadeas Wijaya View Post
    Saya menggunakan Bardi Smart Plug pada Perangkat jaringan rumah saya, saya ingin bisa restart perangkat jaringan saya dari jauh secara remote dengan aplikasi Smart Life. tapi saat saya matikan otomatis jaringan untuk koneksi Bardi Smart Plug ke Cloud nya juga mati karena prangkat jaringannya juga mati. apakah ada Fitur restart jadi ketika saat saya pilih itu bardi mati dan langsung hidup lagi seketika.

Terimakasih
    Secara fitur, saat ini untuk smart plug tidak ada fitur restart baik dari sisi menu, automation maupun schedule
    Automation dan schedule hanya bisa running bila device terhubung ke wifi

Comment

Kebetulan saya punya case yang sama, fitur restart apa bisa kita menggunakan schedule automation dengan countdown off, misal 15 detik, sementara saat counter menghitung wifi sempat padam/restart ?
      Terima kasih

Comment

Originally posted by Arief Wahyudi View Post
        Kebetulan saya punya case yang sama, fitur restart apa bisa kita menggunakan schedule automation dengan countdown off, misal 15 detik, sementara saat counter menghitung wifi sempat padam/restart ?
        Terima kasih
        Sepertinya belum bisa untuk saat ini

Comment

Working...
        X