Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bardi Downlight

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Bardi Downlight

Apakah ada rencana pembuatan downlight merk Bardi?
    Kemarin saya borong 5 lampu RGB 12 watt, ternyata yang kepake cuma 2 karena lampu lain di rumah saya ternyata tipe downlight

Originally posted by Ardi Margiatna View Post
    Apakah ada rencana pembuatan downlight merk Bardi?
    Kemarin saya borong 5 lampu RGB 12 watt, ternyata yang kepake cuma 2 karena lampu lain di rumah saya ternyata tipe downlight
    Dalam waktu dekat sepertinya belum ada ya, tapi mungkin bisa jadi pertimbangan

Comment

Siap, semoga bisa dipertimbangkan. Kemarin saya berpikir mau mengganti lampu downlight saya dengan bohlam yang saya punya dari Bardi. Tapi dipikir pikir lagi kok sayang karena dengan menggunakan downlight, memang ruangan jadi keliatan kayak lebih lega. Kalo Bardi juga ngeluarin downlight kan enak buat Bardi nya dengan banyak variasi jadi makin banyak yang beli.

Comment

Originally posted by Ardi Margiatna View Post
        Siap, semoga bisa dipertimbangkan. Kemarin saya berpikir mau mengganti lampu downlight saya dengan bohlam yang saya punya dari Bardi. Tapi dipikir pikir lagi kok sayang karena dengan menggunakan downlight, memang ruangan jadi keliatan kayak lebih lega. Kalo Bardi juga ngeluarin downlight kan enak buat Bardi nya dengan banyak variasi jadi makin banyak yang beli.
        Kalau cuma masalah downligt, saya juga pakai downlight dan pakai lampu bulb bardi juga koq

Click image for larger version  Name:	IMG_20201124_202555.jpg Views:	0 Size:	90.6 KB ID:	1390

Click image for larger version  Name:	IMG_20201124_202259.jpg Views:	0 Size:	31.0 KB ID:	1389
        Last edited by Buddy Dharmawan; 11-24-2020, 08:27 PM.

Comment

Working...
        X