Announcement

Collapse
No announcement yet.

Diskusi Daya Jual Smart Wall Switch

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Diskusi Daya Jual Smart Wall Switch

Saya mau diskusi mengenai smart wall switch. Menurut kalian daya jual smart wall switch ini di mana ya? apa lagi misalkan kita sudah menggunakan smart bul/light yang sudah bisa kita kontrol on/off-nya via controller. Kalo dari sudut pandang kalian bagaimana?

Saya membuka diskusi ini karena saya mendapat pertanyaan dari pihak customer. Mungkin bisa membantu teman-teman juga dalam memasarkan product Bardi.

Terima kasih.
    Last edited by JerapahTerbang; 01-12-2021, 11:48 AM.

Kalau buat saya sih melihat fungsi ya
    Tarohlah seperti lampu teras atau balkon, nggak perlu kan pakai smart bulb, apalagi yang sampai ganti ganti warna karena fiturnya tidak dibutuhkan.
    Oleh karena itu, switch lah yang lebih tepat pemakaiannya agar lebih mudah dikontrol.
    Memang akan mubazir bila smart bulb digabung dengan switch kan ya.. cmiiw
    Jadi intinya, pasar switch ini ya untuk lampu lampu yang tidak perlu memakai smart bulb

Comment

Originally posted by Buddy Dharmawan View Post
      Kalau buat saya sih melihat fungsi ya
      Tarohlah seperti lampu teras atau balkon, nggak perlu kan pakai smart bulb, apalagi yang sampai ganti ganti warna karena fiturnya tidak dibutuhkan.
      Oleh karena itu, switch lah yang lebih tepat pemakaiannya agar lebih mudah dikontrol.
      Memang akan mubazir bila smart bulb digabung dengan switch kan ya.. cmiiw
      Jadi intinya, pasar switch ini ya untuk lampu lampu yang tidak perlu memakai smart bulb
      Terima kasih responnya gan.

Comment

Working...
      X