Announcement

Collapse
No announcement yet.

Schedule Nyangkut

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Schedule Nyangkut

Kenapa yah ada 2 produk bardi saya yang schedulenya error, contoh smart switch saya buatkan schedule nyala jam 12 siang, switch off jam 1 siang, dan sudah berjalan normal, tapi ketika saya hapus schedule, switch nya tetap akan nyala jam 12 siang dan mati jam 1 siang seolah2 schedule masih ada padahal sudah dihapus, yang ke dua saya alami adalah smart bulb, schedule jam 10 malam mati saya rubah ke jam 12 malam dan schedule masih aktif, tapi tetap aja mati jam 10 malam gak sesuai schedule yang sudah saya rubah jadi jam 12 malam

Originally posted by disinet View Post
    Kenapa yah ada 2 produk bardi saya yang schedulenya error, contoh smart switch saya buatkan schedule nyala jam 12 siang, switch off jam 1 siang, dan sudah berjalan normal, tapi ketika saya hapus schedule, switch nya tetap akan nyala jam 12 siang dan mati jam 1 siang seolah2 schedule masih ada padahal sudah dihapus, yang ke dua saya alami adalah smart bulb, schedule jam 10 malam mati saya rubah ke jam 12 malam dan schedule masih aktif, tapi tetap aja mati jam 10 malam gak sesuai schedule yang sudah saya rubah jadi jam 12 malam
    Coba screenshoot menu automationnya, dan juga schedule di tiap tiap device
    Baru kali ini ada keluhan seperti itu, bila masih berlanjut biss dicoba hapus device lalu pairing ulang

Comment

Terima kasih untuk fast respons nya
      terpaksa untuk switch saya buatkan schedule nyalakan lagi jam 12.15 spaya switch gak mati jam 12.15, ralat tulisan diatas saya tuliskan jam 13.00 ternyata saya set mati jam 12.15

Saya sudah coba hapus device dan pairing ulang hasil sama saja, saya sudah coba gak gunakan switch slama bbrapa hari berharap ada sync sehingga schedule bisa normal tapi sama saja
      Last edited by disinet; 04-06-2021, 09:32 PM.

Comment

Originally posted by disinet View Post
        Terima kasih untuk fast respons nya
        terpaksa untuk switch saya buatkan schedule nyalakan lagi jam 12.15 spaya switch gak mati jam 12.15, ralat tulisan diatas saya tuliskan jam 13.00 ternyata saya set mati jam 12.15

Saya sudah coba hapus device dan pairing ulang hasil sama saja, saya sudah coba gak gunakan switch slama bbrapa hari berharap ada sync sehingga schedule bisa normal tapi sama saja
        Coba lihat di automation / otomasi takutnya pernah coba coba fiturnya ...

Comment

Oh iya ternyata untuk lampu ada automation jalan jam 22.00..
          untuk switch gak ada automation yg jalan..
          Attached Files

Comment

Nah.. sambil dicek schedule dan automation yg lain, takutnya ada trigger ke beberapa device sekaligus

Comment

Working...
            X