Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bardi wakeup light gagal pairing

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Bardi wakeup light gagal pairing

Selamat malam, sy mau tanya dirumah sy device bardi ada banyak, namun saya ada masalah dengan bardi wakeup light saya, saya baru ganti wifi otomatis pasword ganti dan untuk semua device tidak ada masalah pas reset dan konek dengan normal.

Namun ketika sy reset bardi wakeup light, indikator sudah blink cepat namun tetap tidak bisa pairing.

sudah sy coba pake hp lain juga sama tidak bisa, sudah sy coba pake wifi hotspot dari hp juga sama tdk bisa, sy sudah lakukan intruksi untuk reset 5 detik, reset 10 detik dgn konek ke hotspot juga tidak bisa (tidak ketemu hotspot bardinya).

Apa ada masalah dengan device saya? Apa bisa di garansikan?
    Atau ada cara lain untuk firing?

thx u

Originally posted by zaenal nursalam View Post
    Selamat malam, sy mau tanya dirumah sy device bardi ada banyak, namun saya ada masalah dengan bardi wakeup light saya, saya baru ganti wifi otomatis pasword ganti dan untuk semua device tidak ada masalah pas reset dan konek dengan normal.

Namun ketika sy reset bardi wakeup light, indikator sudah blink cepat namun tetap tidak bisa pairing.

sudah sy coba pake hp lain juga sama tidak bisa, sudah sy coba pake wifi hotspot dari hp juga sama tdk bisa, sy sudah lakukan intruksi untuk reset 5 detik, reset 10 detik dgn konek ke hotspot juga tidak bisa (tidak ketemu hotspot bardinya).

Apa ada masalah dengan device saya? Apa bisa di garansikan?
    Atau ada cara lain untuk firing?

thx u
    Saya juga pernah punya pengalaman seperti itu untuk wake up light
    Aplikasi apa yang dipakai?
    Kalau smart life, coba dipancing menggunakan BARDI App.
    Pertama, pastikan device sudah dihapus dsri smart life
    Kedua, install BARDI APP
    Ketiga, reset wake up light lalu pairing kr aplikasi BARDI APP
    Jika berhasil, hapus kembali device dari BARDI APP lalu pairing ulang ke Smart Life

Comment

Working...
    X