Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cara hapus fingerprint, RFID

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Cara hapus fingerprint, RFID

mau tanya untuk teman-teman pengguna Bardi Door Lock, bagaimana cara menghapus fingerprint atau RFID yang sudah terdaftar, coba ulik-ulik di applikasinya tidak ketemu, kalau dari door locknya bagaimana caranya?

Mohon pencerahannya

Mudah mudahan membantu..
    jadi intinya untuk saat ini hapusnya nggak bisa per user id, tetapi per group jenis sensor...
    Last edited by Buddy Dharmawan; 26 October 2020, 05:48 PM.

Comment

Originally posted by Buddy Dharmawan View Post
      Mudah mudahan membantu..
      jadi intinya untuk saat ini hapusnya nggak bisa per user id, tetapi per group jenis sensor...
      kalau ini sudah pernah baca manual ini, hanya saja untuk menghapus semua jenis akan repot mengadd kembali.. apakah tidak ada cara lain?

Comment

Originally posted by punyahenry View Post

kalau ini sudah pernah baca manual ini, hanya saja untuk menghapus semua jenis akan repot mengadd kembali.. apakah tidak ada cara lain?
        sementara sih cuma itu yang saya dapatkan infonya, jadi gak bisa hapus satu persatu...
        kecuali access admin yang gak kehapus
        Last edited by Buddy Dharmawan; 27 October 2020, 09:35 AM.

Comment

terima kasih mas Buddy informasinya

Comment

terima kasih mas Buddy informasinya
            Sama sama
            fyi, kalo buat tamu / keluarga yg gak menetap, sebaiknya pakai yang model pin temporary
            Jadi gak ribet harus hapus data master...
            Attached Files

Comment

Originally posted by Buddy Dharmawan View Post

Sama sama
              fyi, kalo buat tamu / keluarga yg gak menetap, sebaiknya pakai yang model pin temporary
              Jadi gak ribet harus hapus data master...
              Iyaa ini pintu depan karena menurut saya lebih aman kalau saya kasih finger, kalau kasih pin atau rfid nanti dia bisa share.. ya anyway terima kasih advicenya..

Comment

Iyaa ini pintu depan karena menurut saya lebih aman kalau saya kasih finger, kalau kasih pin atau rfid nanti dia bisa share.. ya anyway terima kasih advicenya..
                siap....
                jadi untuk keluarga tetap bisa pakai rfid atau pin , jadi kalau tamu sudah pulang, tinggal hapus semua yang finger print.. jadi nggak perlu add lagi untuk keluarga tetap

Comment

Bukannya bisa ya dihapus satu per satu. Pakai menu Pengaturan Administrator atau Pengaturan Pengguna, kemudian hapus operasi atau hapus konfigurasi, ada pilihan hapus dengan nomor seri atau hapus semua. Masukkan nomor seri (nomor urut) finger yg akan dihapus. Jadi kita harus tahu nomor urut finger finger siapa saja yg direkam di situ. CMIIW

Comment

Originally posted by Tun Paksi Sareharto View Post
                    Bukannya bisa ya dihapus satu per satu. Pakai menu Pengaturan Administrator atau Pengaturan Pengguna, kemudian hapus operasi atau hapus konfigurasi, ada pilihan hapus dengan nomor seri atau hapus semua. Masukkan nomor seri (nomor urut) finger yg akan dihapus. Jadi kita harus tahu nomor urut finger finger siapa saja yg direkam di situ. CMIIW
                    Betul bro, itu kalau aplikasi
                    pada awal awal kemunculannya dulu langsung add dari device tanpa pairing ke aplikasi... hehehe

Comment

Working...
                    X